|
mehr Aufträge
|
|
| Verfasser | Nachricht |
|
planetmaker Tycoon ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Beiträge: 1.315 Themen: 25 Registriert seit: Oct 2008 |
|
||
| 10.05.2011, 17:40 |
|
|
|
| Nachrichten in diesem Thema |
|
mehr Aufträge - von Jana - 10.05.2011, 17:21
RE: mehr Aufträge - von planetmaker - 10.05.2011, 17:40
RE: mehr Aufträge - von Jana - 10.05.2011, 17:59
RE: mehr Aufträge - von Eddi - 10.05.2011, 18:32
RE: mehr Aufträge - von Jana - 10.05.2011, 19:47
RE: mehr Aufträge - von Sallarsahr - 10.05.2011, 20:23
RE: mehr Aufträge - von Addi - 10.05.2011, 21:32
RE: mehr Aufträge - von Jana - 10.05.2011, 22:29
RE: mehr Aufträge - von Eddi - 10.05.2011, 22:37
RE: mehr Aufträge - von planetmaker - 10.05.2011, 23:49
RE: mehr Aufträge - von Spieler2 - 10.02.2012, 13:06
RE: mehr Aufträge - von Sallarsahr - 10.02.2012, 20:42
RE: mehr Aufträge - von Spieler2 - 10.02.2012, 21:56
RE: mehr Aufträge - von planetmaker - 11.02.2012, 00:46
|
| Möglicherweise verwandte Themen… | |||||
| Thema | Verfasser | Antworten | Ansichten | Letzter Beitrag | |
| OpenTTD nimmt keine Aufträge mehr an | Daydreamx | 5 | 4.718 |
12.11.2012, 18:54 Letzter Beitrag: Daydreamx |
|
| "Kein Platz für weitere Aufträge" | StefanD | 4 | 3.362 |
18.11.2011, 05:43 Letzter Beitrag: Sallarsahr |
|
| Keine Aufträge für Straßenbahn | Avia | 8 | 3.663 |
19.10.2011, 03:01 Letzter Beitrag: Eddi |
|
| Aufträge standardmäßig ohne..... | HadleyB | 1 | 2.121 |
15.11.2010, 11:02 Letzter Beitrag: planetmaker |
|
| Probleme mit Aufträge erstellen | Didi | 2 | 2.576 |
28.04.2010, 18:36 Letzter Beitrag: Timmaexx |
|
Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste

Homepage
Suche
Mitglieder
Hilfe


Ein Anfang wäre ggf. der Spielstand bzw. sogar zwei Spielstände (aktueller und neuer), da Du ja schreibst, dass die Geschwindigkeiten der gleichen(?!) Züge sich dann unterscheiden. Vielleicht liegt das dann ja nur an unterschiedlichen Einstellungen für das Beschleunigungsmodell...